ГлавнаяДистанционное обучение

Локальные нормативные акты об организации дистанционного обучения
Приказы образовательной организации о переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий
Информация о внесении изменений в локальный нормативный акт о порядке проведения текущей и промежуточной аттестации обучающихся
Образовательные программы
Сведения о корректировке образовательных программ (внесение изменений в части, касающейся содержания, учебно-методического обеспечения, использования образовательных технологий)
Сведения об изменениях в учебных планах
Сведения об изменениях в календарном учебном графике
Режим занятий
  • Обучение в 1-4, 9-11 классах осуществляется в штатном (очно) режиме с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований по профилактике и предотвращению распространению новой коронавирусной инфекции. Занятия проводятся по 5-дневной рабочей неделе.

Обучение в 5-8 классах в режиме дистанционного обучения с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. Занятия проводятся по 5-дневной рабочей неделе. Онлайн-уроки, отмеченные в сетевом расписании желтым цветом, ведутся на платформе ZOOM. Задание при асинхронном обучении выдается в Электронной школе.

• Сетевое расписание занятий и точное время занятий в режиме онлайн для 5-8 классов (XLSX; 16.23 Кб )
Расписание занятий
Сетевое расписание занятий с указанием электронного ресурса (цифровой платформы) и точного времени занятий в онлайн режиме
График проведения консультаций для всех классов, переведенных на ДО
Информация о форме и времени проведения коррекционно-развивающих и компенсирующих занятиях с обучающимися
  • Телефоны должностных лиц, ответственных за обучение:
    +73834341938 (Директор школы Ищенко И.А.)
    +73834333750 (Заместитель директора по УВР Захматова Е.М.)
    E-mail должностных лиц, ответственных за обучение: