Ответственнность за заведомо ложное сообщение об акте терроризма-2022

Безопасное киберпространство

Памятка для детей

Памятка «Правовой статус, права, обязанности и ответственность несовершеннолетних»

Памятка "Это должен знать каждый!"

Памятка "Меры предосторожности и и правила поведения для детей и подростков на водемах"

Ролики по безопасности на воде смотреть

Фильм "Безвредные советы" - подготовлен поисково-спасательным отрядом "Лиза Алерт". В нём рассказывется о том, как действовать в различных опасных ситуациях. - смотреть

Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция

«Неделя безопасности. Безопасность детей в современном мире»

Срок проведения: с 27.11.2019 года по 09.04.2020 года.

Цель акции: развивать представления обучающихся о безопасности жизнедеятельности, способствовать развитию у обучающихся умений и навыков безопасного поведения, способствовать воспитанию у обучающихся ценностного отношения к жизни и здоровью – своему и окружающих людей. Привлечение родителей и педагогов к данной проблеме.

К участию в акции приглашаются педагогические работники, учащиеся и родители.

Официальный интернет сайт БезопасностьДетей.РФ

В соответствии с резолюцией (А/RES/60/5) Генеральной Ассамблеи ООН третье воскресенье ноября объявлено Всемирным днём памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

Цель Всемирного дня памяти жертв ДТП заключается в том, чтобы почтить память жертв ДТП и выразить соболезнования членам их семей, а также ещё раз напомнить правительствам государств и ответственным организациям о необходимости обеспечить безопасность дорожного движения для всех граждан.

Памятка "Обучайте ребёнка правилам дорожного движения"

Правила поведения и меры безопасности на водоемах в осенне-зимний период - открыть

Брошюра "Тонкий лёд: весна, осень" - открыть

СПРАВКА о проведенной учебно-тренировочной эвакуации из здания

школы при возникновении учебного пожара  от 14.09.2018

Отчет об эвакуации 05.04.2018

Методические рекомендации для родителей по правилам противопожарного режима

Методические рекомендации по "пятиминуткам безопасности"

Методические рекомендации по безопасносному поведению на водных объектах в осенне-зимне -весенний период

План мероприятий по обеспечению комплекной безопасности на 2017-2018 учебный год

План работы по предупреждению детского травматизма и несчастных случаев в образовательном процессе на 2017-2018 учебный год

План работы по предупреждению детского  дорожно- транспортного  травматизма на 2017 -2018 учебный год

Инструкция при силовом нападени на территорию школы

Недели безопасности «Внимание-дети!»

20  сентября в нашей школе в рамках недели безопасности «Внимание-дети!» стартовал общешкольный спортивно- игровой праздник «День здоровья». Соревнования команд с 5 по 10 класс организованны ребятами 11 класса в виде состязаний на станциях. На станциях «Физическая подготовка», «Самый меткий», «Дарц» и «Полоса препятствий» ребята показали уровень своей физической подготовки. Станции «Олимпийская», «Скорая помощь», «Зеленая аптека» и «Мозговой штурм» направлены были на общее знание спортивных вопросов и вопросов по ЗОЖ. Станция «Безопасное колесо» выявляла уровень знаний ребят по правилам дорожного движения. Развлекательного характера оказались станции «Загадочная» и «Веселый балаганчик».  В итоге, команда 10 класса с общим количеством баллов 188, заняла третье место, команда 6 «К» класса 2 место – 209 баллов, и команда 10 «К» класса -218 баллов 1 место! Все команды были награждены дипломами и памятными подарками, а самое главное, получили массу положительных эмоций!

В рамках содействия реализации Стратегии институционального развития и информационно-публичной деятельности в области защиты прав субъектов персональных данных на период до 2020 года, разработанной Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) наше учреждение просит ознакомиться со следующими видами информации: Баннер информационного портала «Персональныеданные.дети» и социальный мультимедийный ролик "Береги свои персональные данные"

Ссылка на сайт http://персональныеданные.дети/

Ссылка на  социальный мультимедийный ролик «Береги свои персональные данные»

Как пожаловаться на противоправный контент в социальных сетях

Как понять, что материал экстремистский

8 признаков вербовщика террористической организации

Как выявить вовлеченность ребенка в "группы смерти"

Перечень нормативно - правовых документов в сфере организации отдыха и оздоровления детей

Как защитить ребенка от падения из окна

О зацепинге

Информация для родителей о рисках, связанных с детской смертностью

Памятка для родителей

Приказ Об организации профилактики преступлений против детей от 28.02.2017 №81/1

В школе созданы условия для обеспечения безопасности образовательного процесса (автоматическая система оповещения пожаротушения, система видеонаблюдения за порядком на территории школы; наличие оборудования и условий обеспечения безопасности на уроке химии, физики, биологии, физической культуры, технологии).