Новости со стажировочной площадки

01.04.2022 Программа семинара-практикума по теме: «Реализация специальных образовательных условий в инклюзивном образовательном процессе как средство успешности детей с ограниченными возможностями здоровья»
15.12.2021 Семинар по вопросам разработки и реализации адаптированной образовательной программы
21.09.2021 Семинар-практикум по вопросам: «психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях образовательного процесса»
13.03.2021

Семинар-практикум «Реализация специальных образовательных условий в инклюзивном образовательном процессе как средство успешности детей с ограниченными возможностями здоровья»

15.12.2020 Семинар "Адаптированная образовательная программа. Опыт разработки и реализации"

Семинар –практикум «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с

ОВЗ в условиях образовательного процесса»

30.10.2020 Проведение дистанционного модуля «Нормативно-правовое обеспечение ФГОСМ ОВЗ НОО»