Положение об организации ИО в ОО

Положение о порядке разработки, утверждения и реализации АОП для обучающихся с ОВЗ

Положение о системе оценок, формах и порядке проведения текущего контроля успеваемости, промежуточной, итоговой аттестации обучающихся по итогам освоения АОП НОО (в соответствии с ФГОС НОО ОВЗ)

Положение о порядке проведения внутришкольного мониторинга ИО

Положение о ППк

2023-2024 уч.г. График проведения плановых заседаний ППк

2023-2024 уч.г. План-график деятельности стажировочной площадки

Порядок деятельности СП

2023-2024 уч.г. План работы ППк

2023-2024 уч.г. Приказ о работе ППк

2022-2023 уч.г. Приказ о создании ППк

График заседаний ППк на 2022-2023 учебный год

План-график деятельности стажировочной площадки на 2023 год "Выявление, поддержка и развитие способностей и талантов у обучающихся с ОВЗ и инвалидностью"

2023-2025. Выявление, поддержка и развитие способностей и талантов у обучающихся с ОВЗ и инвалидностью. (дорожная карта)

График работы стажировочной площадки инклюзивного образования (СП ИО) на 2023 - 2025 уч.год.