Анкетирование

Министерство образования Новосибирской области,  с целью мониторинга оценки организации питания в общеобразовательных организациях, проводит опрос для родителей:  «Организация питания обучающихся» (зима-2019)

ссылка
Министерство образования Новосибирской области,  с целью мониторинга оценки качества образовательных услуг в общеобразовательных организациях, проводит опрос для родителей.  ссылка

Накануне Международного Дня прав человека 10 декабря 2019 года в образовательных организациях Российской Федерации пройдет Единый урок прав человека. Инициатором Единого урока выступила Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москалькова при поддержке Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества. Единый урок – это серия мероприятий, направленных формирование правовой культуры молодых граждан нашей страны. В рамках «Единого урока по правам человека» проводится Тестирование для детей 11-19 лет на портале «Единый урок. Дети»

ссылка

На сайте Единого урока по безопасности в сети "Интернет" стартовала Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности. Цикл мероприятий направлен на повышение уровня информационной безопасности детей и привлечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Контрольная работа пройдет с 1 октября по 16 декабря 2019 года.

ссылка

В рамках организации работы по повышению правовой культуры избирателей, в том числе молодых и будущих, Избирательная комиссия Новосибирской области будет проводить интернет-викторину "Эрудит" по вопросам избирательного права и избирательного процесса, посвященную Дню Конституции Российской Федерации.

Интернет-викторина проводится 12 декабря 2019 года с 10.00 до 12.00.

Положение интернет-викторины "Эрудит"- открыть